Волки долины смерти

Объявление

] Ваши баннеры: <" TITLE="Путь сердца">
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Историческая справка
Наша реклама и банер
Объявления:Если вы пришли рекламить ник -Реклама, пароль-123456
Администраторы:[Чума]
[Blackblood ]

Модераторы
Самые активные пользователи:
Доска почота:
Доска позора
Забанены:
На удаление:
Сюжет:
В огромной долине люди проводили химические испытания.Но все полнтнло к чертям, случился взрыв на лаборотории. В конце концов люди ушли(те кто выжил) Прошло 300 лет и в долне стали появлятся животные. Некоторые мутировали, особенно волки стали крупными... Теперь долина смерти - их земля...
Новости:
Идет активный набор участников во все стаи!!! Не забывайте, что мы - мутировали, и аватарки могут быть любыми. Так же учитываем что нужны лисы, собаки, волкособы. Активно играем и помогаем ролке встать на все четыре лапы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фонтан был серебреного цвета. Ночью, когда лунный свет попадает на него, становится изумительно красивым. Он прям светиться.
Это тихое и мирное местечко. Много молодых людей признаются в своих чувствах любимым.
Так же родители с маленькими детьми любят останавливаться около фонтана. Детки изумительно смотрят на воду, которая танцуют свой чарующий танец.

0

2

Чума быстро шла по каменной мостовой. Из всех возможных щелей выглядывали чудовищные крысы. Фу, ну и мерзость, брезгливо подумала волчица. Ее взгляд переесся на фонтан.
транно неужели он се еще раьотает?! - Любое существо знало что здесь в этом фонтане вода реально чистая и вкусная.

0

3

Волк наконец нашел место, куда побежала волчица. Он увидел ее не в далеке от фонтана. Пойсон медленным шагом направился к волчице. -Ну и куда вы убежали? Я только хотел начать беседу, а вы куда-то ушли. Нельзя так поступать.-усмехнулся волк. Он сел рядом с фонтаном. В глазах заиграл огонек интереса.
Мсл: Так-с...Ты сейчас получишь, Пойсон.
Волк тихо усмехнулся и посмотрел на волчицу. Так все таки, как вас зовут?-поинтерисовался он.

0

4

От неожиданности волчица замерла. Зачем ты приперся за мной?! - казалось она могла любого сейчас  разорвать ма части. От того чтобы бросится на волка ее удерживала легкая к нему симпатия и остатки здравого смысла. Постепенно шерсть встала на место. Волчица повернулась к волку хвостом, и села с гордым видом, высоко задрав морду. Чумная меня зовут, но все зовут Чума... - она помолчала. Затем повернулась и посмотрела на волка.

0

5

-Очень приятно познакомится, Чумная.-сказал волк. Он с улыбкой наблюдал за действиями волчицы.
Мсл: Какие они предсказуемые.
Волк усмехнулся. Он посмотрел в глаза волчице, но мнгновенно взгляд упал на землю.
Мсл: Как же спать охота!

0

6

Волчица все еще злилась. Встала. Отошла на другую сторону фонтана.
Взгляд упал на волка, судя по его взгляду он хотел спать. Это ее бесило еще больше. Зачем он припрся за мной. Волчица легла и положила голову на лапы. Однако глаза были открыты, и уши чутко стояли, прислушиваясь к окружающим звукам.

0

7

-Я вижу я вам тут мешаю? Ладно, я пойду!-с нотками грусти сказал он. Волк устало встал и пошел из города. Он прошел рядом с волчицей и тихо сказал: Еще встретимся!-Он тихо усмехнулся и пошел на выход из города. По пути волк наткнулся на несколько камней. Так как на землю он не смотрел, пес сильно ударядся лапами и часно падал.
Мсл: Нда... Не мешало бы выспаться.

--------->Куда нибудь

0

8

Чу внимательно смотрела за движениями волка. Когда он скрылся из виду опустила голову на лапы и наконец уснула

0

9

Чума проснулась. Села. Зевнула. Голова, как всегда работала плохо.
Млин, спать охота, но хватит! итак выспалась....
странный звук привлек внимание волчицы. Быстро обернувшись она увидела кролика. Ням-ням - едва слышно прошептала волчица. Острый запах метала появился как тиз неоткуда. Люди-поняла Чума. Успев увернутся от выстрела волчица нырнула в кусты и скрылась в направлении лагеря.

-->Лагерь стаи

0