Волки долины смерти

Объявление

] Ваши баннеры: <" TITLE="Путь сердца">
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Правила
Историческая справка
Наша реклама и банер
Объявления:Если вы пришли рекламить ник -Реклама, пароль-123456
Администраторы:[Чума]
[Blackblood ]

Модераторы
Самые активные пользователи:
Доска почота:
Доска позора
Забанены:
На удаление:
Сюжет:
В огромной долине люди проводили химические испытания.Но все полнтнло к чертям, случился взрыв на лаборотории. В конце концов люди ушли(те кто выжил) Прошло 300 лет и в долне стали появлятся животные. Некоторые мутировали, особенно волки стали крупными... Теперь долина смерти - их земля...
Новости:
Идет активный набор участников во все стаи!!! Не забывайте, что мы - мутировали, и аватарки могут быть любыми. Так же учитываем что нужны лисы, собаки, волкособы. Активно играем и помогаем ролке встать на все четыре лапы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки долины смерти » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Или такой. У меня их много.
http://s57.radikal.ru/i155/0901/0f/6e1a47b00b94.jpg

0

32

Blackblood написал(а):

Или такой. У меня их много.

Хорошо, банер и реклама нужны срочно...

0

33

Я стараюсь как можно быстрее...

0

34

Blackblood
я конечно не сильно тороплю...Не обижайся...

0

35

Так, насчет баннера придется подождать. А вот над реклой я активно думаю.

0

36

Blackblood
я подожду...Авку то поставь

0

37

Чума
У меня нету подходящей под сюжет

0

38

Blackblood
так не все мутировали, остались и вполне нормальные... :D

0

39

Чума
Тогда щас поствлю)

0

40

Blackblood
М...Прям как лисичка)))Твоя грива - и есть мутагеноз...Кста моя ава не эта я себе другую рисую...
Мое описание:
Чуму нельзя назвать крупной, но она явно не мелоч... некоторую часть ее роста составлянт длинная грива.
Морда у Чу  длинная, тонкая, челюсти узкие, но крепкие и сильные. Верхние клыки длиннее нижних, левый нижний - с обломаным кончиком, что ей однако же не мешает. Язык довольно необычен: он длинный, узкий, чуть заостренный , есть впечатление, что он состоит из двух склеяных частей. Смотрится эфектно и не обычно. Цвет языка тоже не обычен - он светло серый! Небо, десны - черно красные, губы - черные...
Теперь глаза!
Когда-то они были Одинаковые, светло-зеленые, однако после полученой в связи с дракой с рысью рана лишила ее зрения: правый глаз волчицы ослеп. Теперь он необычного серо-сиреневого цвета, с едва различимым зрачком. Да, глаз потерял чувствительность, но правое ухо за счет этого стало слышать намного лучше! Шрам - рана, из-за которой Чу и лишилась зрения - начинается над веком, а заканчивается аж у подбородка. Левый глаз остался зрячим. Он ярко-зеленый. Но зрачок не обычен! Это темная, почти черная окружность, но внутри тот же цвет что и за окружностью! Получается что внутренняя часть зрачка отсутствует. Небольшой шрам начинается от внешнего уголка глаза, проходит через внутренний, переносицу, щеку, изаканчивается, не пересекая первого шрама...
Третий крупный шрам у волчицы проходит через мочку носа, заканчиваясь у губы. Уши большие, заостренные, Левое порвано в двух местах, а на правом - дырочка от укуса.
Лапы у Чу длинные, сужающиеся от локтей и колен, А у ступней снова расширяются.  Подушечки лап, когда-то черные, от постоянных передвежений стали багровыми, покрылись множеством белесых шрамов. Хвост длинный, тонковатый.
Самой странной особенностью ее внешности является огненная, кроваво-красная грива. Начинаясь от темени жесткие волоски красного цвета идут вдоль хребта до самого кончика хвоста. Шерсть длинная и стоит торчком. На лопатках она спускается вниз на плечи.
Цвет шерсти волчицы однотонный, светло-серый, без других оттенков. Сама шерсть глянцевая, жесткая, на шее длинная. Шею так же "украшает" коричневый ремешок, который ошейником стыдно назвать, но Чума его не снимает, так как он напоминает ей самого хорошего двуногого, единственного кому она доверяла...

0

41

Чума
Оригинальная перска))

0

42

http://s61.radikal.ru/i174/0901/bb/85b96dee8d2d.jpg
Сама рисовала, ток шрамы еще не готовы...

0

43

Blackblood
Слушай, а мы играть то будим?

0

44

Чума
Будем играть))
Сайт...я плохо в ХТМЛ разбираюсь

0

45

Blackblood
хорошо...
вечером зайду, сейчас историю делаю..

0

46

Blackblood
и еще
припеши законов, и обрядов...

0

47

Blackblood
как на счет игры? Создай нам лагерь

0

48

Чума
ок

0

49

Жду там....
Давай  разыграем в лагере, как я вступила в твою стаю?

0

50

Чума
давай

0

51

Когда стих выставишь?!

0

52

Сегодня...попозже...

0

53

вернусь через 15 мин

0

54

У меня вопрос, это флудилка или где-то еще есть?!

0

55

Poison
Да, флудильня...

0

56

Чума
Нашел) Как ты?

0

57

До свидания всем!

0

58

Мну вернулось...

0

59

Blackblood
Прив

0

60

Blackblood
Я короче буду отсутствовать, и долго. Появляюсь ток по средам с утра.
Нужно доделать ролу!

0


Вы здесь » Волки долины смерти » Тестовый форум » Тестовое сообщение